Iloa Residence Casa 005H
| Wi-Fi | Piscina Piscina esterna | Ristorante in loco Bar/Zona soggiorno |
| Aria condizionata | Animali domestici Animali domestici ammessi |
Iloa Residence Casa 005H Barra de São Miguel, di 65 m², offre una piscina e si trova a soli 2 km dal Lago Roteiro. Il Mirante do Gunga è situato a 10 minuti in auto dall'appartamento.
Quest'appartamento si trova a Barra de São Miguel, a 10 minuti a piedi dal centro. Il centro di Barra de São Miguel si trova a 10 minuti a piedi. La Praia do Gunga è, inoltre, a circa 3 km.
L'Iloa Residence Casa 005H dispone di 1 camera da letto. I visitatori di questa struttura potranno godere del comfort di un bagno con asciugacapelli. Troverai anche un bagno con WC separato e una doccia.
Gli ospiti hanno a disposizione opzioni di self-catering come un frigo in un angolo cottura.
- Attrazioni locali
- Roteiro Lake2555 km
- Spiaggia di Barra de Sao Miguel1378 km
- Spiaggia di Barra de São Miguel1285 km
- Lagoa do Roteiro3117 km
- Unicompras1763 km
- Mirante do Gunga4667 km
- Rio Niquim997 km
- Spiaggia di Gunga3716 km
- Aeroporti
- Aeroporto Internazionale Zumbi Dos Palmares52 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali domestici ammessi
Cibo & Bevande
- Bar/Zona soggiorno
Attività e relax
- Piscina esterna
- Giardino
In camera
- Aria condizionata
- Terrazza
- Set da stiro
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali luoghi d'interesse popolari ci sono vicino all'Iloa Residence Casa 005H?
Gli ospiti dell'Iloa Residence Casa 005H possono visitare uno dei punti di riferimento più apprezzati, il Lago Roteiro, situato a circa 2 km. Altre attrazioni sono la Praia do Gunga ( 3 km) e il Mirante do Gunga ( 4 km). - ❓
Quanto ci vuole ad arrivare al centro della città dall'Iloa Residence Casa 005H?
Ci vogliono 10 minuti a piedi per arrivare dall'Iloa Residence Casa 005H al centro della città. - ❓
Quanto costa prenotare l'Iloa Residence Casa 005H?
Il prezzo di una prenotazione dell'Iloa Residence Casa 005H è di 84 $. - ❓
L'Iloa Residence Casa 005H è dotato di parcheggio?
L'Iloa Residence Casa 005H dispone di un parcheggio privato per parcheggiare la tua macchina. - ❓
Possiamo portare i nostri animali domestici a questo alloggio?
Si, gli animali domestici sono benvenuti in questo alloggio. - ❓
Qual è la dimensione esatta dell'Iloa Residence Casa 005H?
L'Iloa Residence Casa 005H è di 65 metri quadrati. - ❓
L'Iloa Residence Casa 005H dispone di una piscina in loco?
L'Iloa Residence Casa 005H dispone di una piscina.